Как правильнее делать?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто-то говорит нужно в один день делать скраб в другой день маску, не стоит в один день, а кто-то говорит нужно в один день, сразу,после скраба маску, как правильнее? Кожа жирная, молодая 23 года
Здравсвуйте.
Смотря что за косметика и что за маска. Некоторые маски улучшают состояние кожи после скраба, питают, некоторые наоборот противопоказаны.