Определить состояние. Это белая горячка или псих расстройство

У человека бредовые мысли, действия, поведения, видения. Вымышленные люди, события. Но это произошло в один момент. Не было никаких предпосылок.

Нет
33 года

Здравствуйте. Белая горячка, или алкогольный делирий развивается обычно на 2-3 день после прекращения употребления алкоголя (в стадии абстиненции после запоя). Если психоз не связан с алкоголем, то вероятно стоит рассмотреть другие психические расстройства