Нервные тики, тики в промежности, немеет нога, тревога

Добрый день! Опускаются руки. Есть хронический тонзиллит, Решила с ним разобраться. Пролечить чтобы не вырезали. Назначили лечение, После первого укола Схватил желудок. Пришлось срочно обратиться к гастроэнтерологу. Два дня ничего не ела, опоясывающая боль, Боль в левом подреберье. Сделали узи, Эндоскопию, Сдала кучу анализов, Назначили курс лечения. Такой боли вроде нет, Но пропал аппетит. Постоянная тревога за здоровье. Немеет левая нога, Нервные тики, Стресс. Перед походом в туалет по большому, Становится плохо. Подымается пульс, Давление, Бросает в дрожь, Холодные конечности. Уже не знаю к какому врачу идти. Из анализов эритроциты в моче. Повышен уровень АСТ и АЛТ. Анализы прикреплю. Что делать? К какому врачу идти? Температура утром 36,8, В течение дня 37,3

Тонзилит, Эндометриоз
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте..
Ваши жалобы и анализы крови друг с другом не связаны. По поводу эритроцитов в моче нужна консультация уролога ,так как есть ещё соли, надо исключать мочекаменную болезнь как минимум.
Пройдите пожалуйста тест по ссылке

https://onlinetestpad.com/ru/test/58880-gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Анастасия Владимировна,прошла тест

Учитывая результаты теста, скорее всего ваши симптомы идут на фоне тревожного состояния. В этой ситуации нужна консультация психотерапевта

Принятый ответ

Здравствуйте
По анализам консультация уролога
Ваши симптомы вероятнее всего похожи на функционального ( психогенного) рода нарушения. То есть нет органической патологии. А есть обратимый функциональный процесс. Возможно перед возникновением симптомов были стрессы, переживания. Что стало пусковым механизмом возникновения данных жалоб? И как давно это вас беспокоит?
Пройти рекомендуется в таких случаях тест на тревогу шкала hads и напишите результаты. https://t.me/prismahadsbot?start=hads
Либо по этой ссылке : https://www.b17.ru/tests/hads1/

Принятый ответ

Здравствуйте!
По поводу анализов в моче есть изменения, обычно рекомендуют консультацию уролога.
В остальном больше данных за тревожное расстройство, оно может проявляться различными физическими симптомами.
Если человек находится в сильном стрессе долгое время или страдает тревогой или депрессией, то человек испытывает ощущения в теле, это могут быть различные ощущения, в том числе головокружение и шаткость, чувство нереальности, учащенный пульс, нарушение дыхания, зрительные нарушения, головные боли, скачки давления и другое. Люди с тревожным расстройством постоянно находятся не в самом продуктивном состоянии. Организм реагирует именно таким образом.
Лечение обычно рекомендуют медикаментозное антидепрессантом(группы СИОЗС предпочтительно) и транквилизатором(например, эсциталопрам+тералиджен или сертралин+атаракс) у психотерапевта или у невролога, также с помощью психотерапии по когнитивно-поведенческому методу.

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете пройти опросник HADS для исключения скрытой тревоги и прикрепить результат? ссылка на опросник - https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lvzl23fw1z156041675

по поводу изменений в моче рекомендуется консультация уролога

Принятый ответ

Здравствуйте!
У вас дисфункция вегетативной нервной системы с тревожным расстройством
Необходимо консультация психотерапевта для подбора медикаментозной терапии и психолога для проведения когнитивно-поведенческой терапии