Что значит результат хгч 17

Здравствуйте, 25.05. 2020 мне сделали крио, на одиннадцатый день после крио переноса сдала анализ на хгч покал 17, что это значит у меня пролет или еще шанс еще есть или нужно отменить все препараты.

Здравствуйте. Это означает, что прикрепления есть. Пересдайте ХГЧ через 48 часов

Здравствуйте, необходим контрольно через 48 часов, пока ничего не отменяйте.