Как приминиматьМагнерот
ходил к терапевту он сказал пить витамин д3 5000 каждый день по таблетки до начала лета , потому что переехал с юга и сказал пить магнерот , но я не знаю сколько его пить в день и каким курсом , может кто подскажет ))) спасибо !
Здравствуйте. С профилактической целью не зная уровень магния - можно принимать курсом до 4-х недель, не более. До приема пищи по 2 табл. 3 раза в день в течение первых 7 дней, затем — по 1 табл. 2–3 раза в день до конца курса. Но лучше уточнить у Вашего терапевта оптимальный период и безопасность применения в случае, если помимо витамина D есть ещё какие-либо препараты.
Здоровья!