Постоянная тошнота

Врач назначил селектру,1/25 1 неделю,1/2 2 неделю,и 1 с 3 недели,как дошел до целой,постоянная тошнота,зевота и отрыжка,иногда бросает в жар,вместе с этим пью Атаракс 1/2 на ночь.Потсоянно тошнит,что делать?

28 лет

Здравствуйте, Юрий! В таком случае обычно рекомендуют вернуться к 1/2 таб-5 мг, пропить недели 2,а потом снова увеличить до 10 мг.

Инна Ярославовна, спасибо вам большое