Расшифровка гармональных анализов

Был у уролога на плановом осмотре, сдал анализы (во вложении результаты), 38 лет, 184 рост, вес 92. Жалоб нет. Хотел бы услышать мнение о их расшифровке.

38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Результаты гормонального фона соответствуют норме. Никаких отклонений нет. При отсутствии жалоб ничего не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте. Отклонений нет. Все представленные параметры гормонального профиля в пределах референтных значений.

Принятый ответ

Добрый вечер.С гормонами все хорошо,соответственно жалоб быть не должно.Коррекция не требуется.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Всё в пределах нормы. Ничего корректировать не нужно.
Из рекомендаций желательно проверить креатинин крови.
По дрстижени 40 лет начать проверять в крови уровень ПСА общий.