Что делать , если после операции по замене хрусталика ,появвилось покалывание в глазу?
Добрый день . Неделю назад перенёс операцию по замене хрусталика. во время операции подкорректировали мышцы. Доктор предупредил ,что будет неприятное ощущение,покалывание. Это было и прошло на третий день. на пятый день опять стало покалывать при движении глазом. Гнойных выделений и слезы нет, зрение не ухудшилось. Это норма? Или воспаление после операции? Врач в местной поликлинике внятно не объяснил.
Добрый день. Такое возможно. Сейчас ранний послеоперационный период, может сохраняться дискомфорт из-за заживления тканей и консерванты в препаратах тоже могут вызывать неприятные ощущения. Какие капли Вы применяете?