Менструация
Здравствуйте! У девочки 8-мм лет начались месячные,,, впервые это было 4 месяца назад, сейчас спустя 4 месяца, повторно, на данный момент ребенку 8 с половиной лет! Месячные проходят безболезненно,,,, настараживает то, что уж очень рано, и что нет больше никаких признаков, таких, как увеличение груди или оволосения подмышек! Подскажите, что это может быть? И еще девочка маленькая, худенькая! Спасибо!
Здравствуйте! в Вашем случае лучше обратиться очно на осмотр и обязательно УЗИ ОМТ!