Учитель со стажем 21 год. Что делать,если всё раздрожает
Я проработала в школе с большой нагрузкой учителем начальных классов 21 год. Никогда не обращалась за помощью к специалистам, но моей нервной системе пришёл конец. У меня истерическое состояние,слезы, раздрожительность, я ничего не хочу делать,плохо с памятью,очень сильно раздражают посторонние любые громкиев звуки.
Здравствуйте . Юлия . По вашим описаниям наблюдается психологическое выгорание . Обратись к психиатру . Он назначит вам медикаментозное лечение. Ну , и конечно , самое лучшее - убрать источник стресса . Профилактические меры тоже полезны . это правильный сон , здоровое питание , творчество , спорт , прогулки на природе .