Консультация дерматолога /

Зуд в теле у пожилого человека — вопрос №266690

Здравствуйте, у моего дедушки (81 год) зуд в теле, сначала задела спина, сейчас зуд переходит на все тело. Пробовали мазать фенистилом, терапевт ничем помочь не может. У деда сахарный диабет, сделано шунтирование и стоит кардостимулятор.

Акушер, Гинеколог
Мария, добрый день! А сдавали биохимический анализ крови, чтобы посмотреть функцию печени? Делали УЗИ органов брюшной полости? Сахар стабильный?