СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Хгч то падает , то снова растет

Здравствуйте! Сегодня у меня 8 день задержки , последние месячные были 22окт2024 г. 21 октября на второй день задержки сдала хгч он показал результат 95.5 , меня тогда уже смутили слишком маленькие цифры . Вчера 26 числа еще раз сдала хгч и он был 74. Сегодня я уже поступила в больницу , так как меня на протяжении 9 дней беспокоят спазмирующие боли как при месячных и естественно упавший хгч . Сегодня при поступлении мне опять взяли хгч и он уже стал 84 . При том , на узи не видно желтого тела и свободная жидкость в области малого таза не определяется . Скажите может ли так проявлять себя внематочная беременность ?

Гастрит
23 года
27 Ноября 2024·Просмотров: 159·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!
Хгч сдавали в разных лабораториях ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Лилия Юрьевна, первый в сmd последующие в городской жк и больнице
Сегодня пришел опять хгч 87 . Сказали беременность замерла

Хгч надо отследить до падения ниже 5

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Лилия Юрьевна, Вы имеете ввиду перед чисткой ? Или уже после нее ? Спасибо

Я думала ,что у Вас начались кровянистые выделения ,не так поняла
Вам все-таки подтвердили неразвивающуюся маточную беременность?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.