Болит горло, была булимия
Здравствуйте Я 4 года страдала булимией, в последний раз(неделю назад) поцарапала горло ногтем и пошла кровь. Горло поболело несколько дней и прошло, сейчас уже третий день горло болит, и только слева, так как когда я вызывала рвоту, надавливала пальцами преимущественно слева и поцарапала там же. Болит не сильно, появились в миндалинах гнойные камушки, немного. Так же побаливает левое ухо и как будто лимфоузлы. Иногда когда глотаю как будто присутствие инородного тела,но это редко. Недавно переболела орви(месяц назад) присутствует остаточный сухой кашель. Фото горла прилагаю. Начиталась очень много что от булимии и постоянной травматизации горла может быть рак. К врачу Лору записана, но долго ждать, пока решила спросить здесь.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Рисков онкологии нет
По фото все в порядке, без подозрения на рак.
Небольшое покраснение.
Принятый ответ
Здравствуйте
Визуально по фото признаки гиперемия задней стенки глотки и хронического тонзиллита
Никаких объективных данных за онкологический процесс нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
По приложенному фото нет признаков онкопатологии. Есть признаки воспаления слизистой. Требуется консультация лор-врача.