Беременность
Здравствуйте, задержка 7 дней сделала тесты показало 2 полоски,сдала хгч 19, к врачу записалась через 2 дня. Сейчас заболел живот и пошла кровь. Что делать?
Здравствуйте, возможно пришла менструация, рекомендуется повторить кровь на Хгч в динамике через 48 ч
добрый вечер! по описанию, к сожалению, очень похоже на биохимическую беременность.
в таком случае, если выделения обильные, мы назначаем транексам по 500 мг х 3 раза в день на 3-5 дн, до уменьшения выделений, обязательно контроль хгч в той же лаборатории через 48ч.
Алина Владимировна, спасибо большое за ответ. Подскажите еще вопрос стоит ли завтра идти к врачую? Или сначала хгч сдавать и потом к врачу?
Елена, лучше хгч, тк врач все равно вас на него направить , чтобы оценить картину корректно.
Алина Владимировна, спасибо!
была рада помочь!
Алина Владимировна, если утром сдам это рано? (Я предыдущий сдавала вчера утром)
Принятый ответ
так и нужно, как раз пройдет 48ч.
снижение хгч будет говорить о том, что беременность не состоялась.
Здравствуйте. Скорее всего произошла биохимическая беременность, сдайте кровь на ХГЧ ещё раз, он должен быть отрицательным
Екатерина Александровна, спасибо! Можно завтра утром сдать? Или нужно позже?
Я сдавала вчера утром
Лучше сдать через 2 дня