Боль в правом яичке

Появилась сильная боль в правом яичке, без видимых изменений яичка. Съездил к урологу, поставили диагноз орхоэпидидимит, покапали капельницы неделю и выписали. С момента выписки прошло 2 недели, боли все еще присутствуют при физическом воздействии на яичко, недавно нащупал очень маленький и болезненный шарик, возможно это и есть источник боли, что это может быть?

геморрой
20 лет

Здравствуйте, по-видимому это остаточные явления после воспаления придатка яичка. Уплотнение будет долго.

 - отвечает  СпросиВрача –
Данила
Клиент

Алексей Павлович, а то что болевые ощущения все еще присутствуют, это нормально? Курс лечения прошел уже 2 недели назад

Ну во-первых, я не знаю какие боли были до лечения? может сейчас они гораздо меньше и конечно могут быть. Во - вторых, какой был антибиотик? и мне кажется, что неделю это маловато.

 - отвечает  СпросиВрача –
Данила
Клиент

Алексей Павлович, капали метронидазол и ципрофлоксацин. Боли до лечения были сильнее, но до конца не прошли до сих пор

Наверное "капали " ципрофлоксацин 1 раз в день в частном центре ? Значит 500 мг, это даже суточная доза неполная, надо 1000 мг. Если уж "капать" или пить 1 раз в день , то левофлоксацин 500 мг. Вот он принимается 1 раз в день. Не менее 15 дней.