Эндокринолога назначение оземпика, похудение
Какие предварительные анализы нужно пройти мужчине перед посещением эндокринолога для назначения оземпика для похудения. Мне 70 лет, регулярно занимаюсь спортом, -плаванье, атлетизм. Избыток веса вешу 100 кг. мой нормальный вес 84 кг
Нет
70 лет
Здравствуйте!
Обычно перед началом приёма препарата Оземпик рекомендуют сдать анализ крови на кальцитонин, АЛТ, АСТ, панкреатическая амилаза, выполнить УЗИ органов брюшной полости. Если все без отклонений, то могут рекомендовать назначение препарата