Возможна ли беременность — вопрос №266897
В дни овуляции (31 мая - 2 июня) было соитие с девушкой после первого контакта была эякуляция на живот, половые органы после вымыты и я сходил в уборную,после этого был еще один половой акт без эякуляции внутрь,каков шанс беременности,также хочется уточнить что у девушке довольно большое количество белых выделений и базальная температура составляет 37.4 градуса
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!