Задержка эндометрий 12 мм

Добрый день. Сегодня 34 день цикла,месячных нет(4 дня задержки) 12 дней назад делала узи,все было хорошо,только эндометрий гиперэхогенный 12 мм. В середине цикла мазали сукровичные выделения,то розоватые то коричневатые. В овуляцию всегда активные прозрачные выделения,но в этот раз все длилось две недели и с примесью то розового то коричневатого. 35 лет.

Нет
35 лет

Принятый ответ

Добрый день, беременность исключена ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Для исключения беременности если были незащищённые половые акты нужно сдать кровь на ХГЧ, Если результат меньше пяти то это простой сбой цикла, можно вызвать менструацию приёмом Дюфастона по одной таблетке 2 раза в день 10 дней

Принятый ответ

Анна, здравствуйте

Возможно была поздняя овуляция, на этом фоне может быть задержка. Эндометрий такой может быть во второй фазе. Но его нужно оценить в первой фазе на 5-7 день цикла так как были жалобы

Беременность исключена у Вас?

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна. Для уточнения ситуации надо сдать кровь на ХГЧ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую сдать анализ ХГЧ

Галимат Нарзановна, менструация началась