Здравствуйте . У меня часто жирный блеск на каже в Т зоне . Начала пользоваться косметикой La Roche . Умываюсь 2 раза в день LA ROCHE-POSAY effaclar н iso-biome, затем наношу крем LA ROCHE-POSAY effaclar duo+m так же 2 раза в день . Косметику смываю Boderma sensebio мицелчрная вода . Все было прекрасно , пока не рашила выдавить сама пару угрей (((( . И опять воспаления по новой . Плюс ко всему появляются какие то подкожные на фото видно по бокам . Сейчас наступили холода и моя кожа после прогулки становится сухой и стянутой . Шелушения на лице появляются . Помогите подобрать крем для питания и правильно ли я пользуюсь уходом ?
Здравствуйте. Добавить к вашим средствам наружно Азелик гель 2 раза в день точечно -3-5 месяцев. Для уменьшения пор , после снятия воспаления, можно сделать РФ лифтинг. Из рациона исключить всё сладкое и мучное, жареное, острое, копчёности.
Оксана Александровна, спасибо большое за ответ . А какой крем мне наносить арт выходе из дома ? Я много гуляю с ребенком . На холод кожа очень реагирует . Шелушение начинается и очень стягивает лицо
Оксана Александровна, спасибо большое Докто скажите пожалуйста , вот в летний период я использую Vichy гель сыворотка , подверженная агрессивным внешним воздействиям минерал 89 Затем через 30 минут Eisenberg крем флюид увлажняющий Hudratante А перед выходом на солнце Bioderma spf 50 . Умываюсь так же la rosche iso . Скажите правильный ли летний уход ?
Здравствуйте, Ксения Уход у вас адекватный Для снятия воспаления рекомендовано - зеркалин раствор 2 раза в день на воспаления 15 дней Через 30 мин крем ля рош После зеркал на переходите на пщелик гель 15% 2 раза в день на 4 мес Через 30 мин крем ля рош Остальное как и делаете в уходе Питание сбалансировать по белкам и жирам с ограничением углеводов
Виктория Николаевна, азелик вы имеете ввиду ? А чем увлажнять кожу перед выходом на улицу ? Я очень долго гуляю с ребенком . Прихожу домой лицо все красное , потом начинается стягивание и шелушение . Плюс ко всему появляются подкожные больные прыщи но это через пару дней только
Виктория Николаевна, спасибо большое Докто скажите пожалуйста , вот в летний период я использую Vichy гель сыворотка , подверженная агрессивным внешним воздействиям минерал 89 Затем через 30 минут Eisenberg крем флюид увлажняющий Hudratante А перед выходом на солнце Bioderma spf 50 . Умываюсь так же la rosche iso . Скажите правильный ли летний уход ?
Здравствуйте! Это проявления акне. По возможности Проверить уровень половых гормонов с гинекологом и узи малого. Уход замечательный. Рекомендую добавить лекарственный препарат Гель Эффезел 3 р неделю точечно, хоатично на наибольшее место высыпаний на месяц, а далее каждый вечер тонким слоем. Через 30 мин эффезела наносить Увлажнение из ухода. Внутрь вит Д, кап Вигантол по 4 кап ежедневно в первой половине дня на 6мес. Внутрь Эвисент Акнесент комплекс для чистой и здоровой кожи по 2 кап 1 р в день на месяц.
Татьяна Сергеевна, спасибо . УЗИ и гормоны в норме . Все сдавала . А перед выходом на улицу в холодный период какой крем можно наносить ? Я думала может купить ля рош iso bio или что то другое ?
Хорошо будет Eucerin DermoPure Крем увлажняющий успокаивающий для проблемной кожи, как защита в зимний период, скорее комбинированный тип, состояние кожи с возрастом меняется.
Татьяна Сергеевна, спасибо большое Докто скажите пожалуйста , вот в летний период я использую Vichy гель сыворотка , подверженная агрессивным внешним воздействиям минерал 89 Затем через 30 минут Eisenberg крем флюид увлажняющий Hudratante А перед выходом на солнце Bioderma spf 50 . Умываюсь так же la rosche iso . Скажите правильный ли летний уход ?
Татьяна Сергеевна, большое вам спасибо . Доктор , а как вы относитесь к кремам антивозрастным ? У меня морщинки , возраст начинает давать о себе знать … стоит ли покупать какой нибудь крем ? Или может вы что то можете посоветовать ? Допустим на ночь наносить