Прикорм ребенка
Добрый день! Ребенку 7.5 месяцев. Из овощных пюре ест только тыквенное и салатики, в которых есть либо тыква, либо морковь. Мясные пюре ест крайне плохо и то если смешать с вышеперечисленными овощными пюре. Кабачок может тоже съесть если смешан с тыквой. Картофель, брокколи, цветную капусту категорически не ест, даже вперемешку. Но сегодня нам сказали, что каждый день нельзя давать тыкву или морковь. Действительно ли это так вредно и чем тогда кормить ребенка в обед? P.S. По объему получается половина баночки мясного + примерно 150г овощного пюре в день
Нет
29 лет
Здравствуйте, да правильно сказали. Может появится каратиновая желтуха. Овощи другие только предлагать несколько раз.