Можно ли кормить по требованию в 1,5 месяца на ив — вопрос №2669219
Ребенку 1,5 месяца не выдерживает интервал 2,5-3 часа на ив, кричит просит кушать. Стул хороший, 1-2 раза в день кашеобразный, но много срыгивает, после каждого кормления несколько раз. Что делать? Можно ли кормить по требованию?
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!