Дозировка семавик

Добрый день у меня такой вопрос. Колола семавик 1 мл . Хорошо переносился . Стоит вес . Хочу переходить на семавик некст какую дозу продолжать колоть . К эндокринологу не могу к своему попасть. А сегодня пора ставить укол .

АИТ
40 лет

Здравствуйте!
Если хорошо переносите дозу 1 мг/ неделю, дальше обычно рекомендуют прием препарат Семавик Некст в дозе 1.7 мг/ неделю