Нарушение координации. Бессоница — вопрос №267064
Здравствуйте, сейчас мне 19 лет. Подъёмы с головой мучают три года. Постоянно темнеет в глазах. Ужасное состояние в голове, прям внутри, даже не описать. Хожу шатаюсь. Ферритин 20. Часто ели живая. Ещё сейчас началось что будто иголками колит кожу головы откола затылка и где темечко. Уже не знаю что делать. Мрт делала на 0,35 тесла. Подскажите они информативно? И подскажите что делать даже и помогите расшифровать мои анализы. Иногда может неметь лицо. И скажите переделать ли мне мрт на 1,5 тесла. И откуда эти покалывания иголками в голове Могу вам скинуть видео с диска мрт Какой мой прогноз
Мрт https://03online.com/media/upload/questions/dd434329_3fdf_493a_be3f_f94616468c57.jpeg
Фото анализов https://03online.com/news/kolit_v_golove_chto_delat/2020-6-9-794584
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!