Полный пузырный занос
Здравствуйте. В марте сделали вакуум-аспирацию на сроке 10 недель. Гистология показала полный пузырный занос. Кист в яичниках не было. Контролировала уровень ХГЧ еженедельно. После операции он был 1500, затем каждую неделю снижался и теперь достиг значения близкого к нулю. На узи тоже все хорошо. Подскажите, через сколько можно планировать беременность?
Анастасия, добрый день! Не ранее, чем через полгода от нормализации ХГЧ