Можно ли перед операцией выпить фурагин
Здравствуйте. Предстоит операция в полости матки( полип, гиперплазия). Можно ли за сутки до операции выпить фурагин для профилактики т.к часто мучает цистит. Не исказит ли он результат гисталогии?
Здравствуйте, во время операции Вам будут проводить антибиотикопрофилактику( обычно цефтриаксон ), это и будет Вам профилактика цистита. Если Вас сейчас ничего не беспокоит- то не принимайте фурамаг. Если беспокоит - примите лучше Монурал 3.0гр 1 пакетик, не исказит результат гистологии
Ирина Геннадьевна, фурагин тоже не исказит?
Не исказит, если проводят профилактику антибиотиками во время самой операции- значит не влияет
Ирина Геннадьевна, а чем монурал лучше?
Принятый ответ
Он принимается однократно, а Фурамаг рекомендован курсом до пяти дней
Принятый ответ
Здравствуйте! Если он вам помогает , то конечно можете выпить. На результаты это никак не повлияет, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Допустимо.
На результаты гистологии он совершенно никак не повлияет