Возможна ли беременность

Пью таблетки джес уже несколько месяцев. Обычно принимаю в обед(2 часа дня) Один раз забыла выпить таблетку вовремя, и ночью был половой акт, парень закончил внутрь. И я выпила таблетку в 2 часа ночи после ПА. Если ли риск забеременеть?

Добрый вечер! Беременности не будет, не переживайте

Илона, обычно месячные приходят в конце приёма пустышек. А сейчас уже прошла новая пачка, а месячных всё до сих пор. Почему так?

Илона, пошла новая пачка *

На приеме джес могут отсутствовать менструально подобные реакции - это вариант нормы

Хорошо, спасибо