От волнения стало тошнить, а на след. несколько дней тошнота продолжается...

Добрый день. Несколько дней назад утром был неприятный телефонный звонок, который заставил меня немного трястись. Я пришёл домой и понял, что я не хочу есть да и ещё меня мутит. Меня уже несколько лет тошнит, но я привык к этому. После я пытался вырвать 2 раза, но в животе был только чай, который я выпил через огромную силу, но чай не вышел. Я купил себе порошок от отравления "Атаксил" или как-то так и воды Боржоми. Ну и таблетку от тошноты. Выпил, через время тошнота прошла, я немного поел, а вечером поужинал и лёг спать. Утром точно такая же тошнота. Я через силу выпил чай, но после этого меня вырвало несколько раз. Я повторил всё выше перечисленное и на след. день снова. Всё началось в пятницу и продолжается до этого дня. В больницу обратиться не могу, т.к из-за обнаружения у нас короновируса её закрыли. Ещё у меня нет аппетита. Вернее живот хочет есть, но я нет. Ем через силу, т.к сам худой и не хочу худеть ещё сильнее. Поноса и т.д. нет, так что я больше уверен, что это отравление. Прошу что-то мне посоветовать и сказать, сколько это примерно может продолжаться. Сам я уже не психую и не волнуюсь все эти дни. Даже перестал нецензурно выражаться. И ещё: в здании, котором я был было душно и немного пахло краской. Но краски я почти не нюхал и такого эффекта она бы скорее всего не дала. Меня Тошнит по утрам уже много лет, но то тошнота очень слабая, которая почти не мешала приему пищи.

Добрый день. Запишитесь на фгдс и узи ОБП, частные клиники давным давно работают. А сейчас принимайте итоприд 50 мг*3 раза до еды. Для повышения аппетита можно попробовать горечи, типа желчегонных сборов,но аккуратно.