Маленький рост хгч

добрый день, подскажите, пожалуйста, похоже ли на внематочную беременность? 26.11.2024 ХГЧ 36.1 28.11.2024 ХГЧ 62.9 , т.е. он не удвоился в два раза

нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, хгч вырос нормально у вас, пока ранний срок и выводы делать рано, нужен контроль далее

Принятый ответ

Здравствуйте, это хороший прирост, не волнуйтесь. За 48 часов ХГЧ увеличивается в 1,5-2 раза. Продолжайте отслеживать каждые 48 часов ХГЧ, при показателе от 1500 единиц можно выполнить узи уже будет видно плодное яйцо

Принятый ответ

Добрый день.
ХГЧ не обязательно должен именно удвоиться. Он должен просто расти. У вас хороший рост, говорящий о прогрессирующей беременности.
А о локализации беременности можно будет судить недели через полторы, при помощи УЗИ.

Принятый ответ

Елена, здравствуйте.
На данный момент у вас хороший рост ХГЧ, он увеличивается в 1,5-2 раза каждые 48 часов.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прирост ХГЧ отличный. Необходимо сейчас отслеживать ХГЧ в динамике! Сдаете с разницей в 48 часов, прирост должен быть примерно в 1,5-2 раза.

Когда ХГЧ дойдет до 1000-1500, записываетесь на УЗИ! ХГЧ больше сдавать не нужно будет. С результатами УЗИ идете в ЖК и встаёте на учёт..

Не забывайте принимать фолиевую кислоту 400, калий йодид 200, витамин д 2000 и омега3. Эти витамины нужно будет пить всю беременность!

Лёгкой беременности ?

Здравствуйте, это хороший прирост хгч.
В норме прирост хгч составляет примерно 60% за 48 часов.
Контролируйте прирост хгч в динамике,при хгч боле 1200-1500 можно делать узи для визуализации.

Сейчас принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки ,йодомарин 200мкг в сутки( при отсутствии патологии щитовидной железы), витамин Д 800 единиц в сутки.