Подскажите, можно ли увидеть пол ребенка по УЗИ, скрининг 12 недель 1 день.
Вчера был первый скрининг, подскажите, можно ли на снимке УЗИ предположить пол? Снимок прилагаю.
Принятый ответ
Иногда можно заподозрить пол и в скнининговые сроки (до 14 недель). Но для этого нужно смотреть на область половых органов.
По этим снимкам - не получится.
А определение по половому бугорку, на первом фото вроде как он виден? Мне так кажется) как Вы считаете?
Генитальный бугорок - есть такая структура на ранних сроках, 6-8 недель. Но не на 1 скрининге.
Принятый ответ
Здравствуйте, Катерина. Рассмотреть пол ребёнка на таком сроке возможно только на аппарате экспертного уровня, непосредственно в процессе проведения УЗИ. По снимкам этого сделать не возможно.
Здравствуйте! А определение по половому бугорку, на первом фото вроде как он виден? Мне так кажется) как Вы считаете?
Катерина пока ничего не возможно по данным снимкам сказать.
Принятый ответ
Здравствуйте! Чтобы сделать предположение нужно видеть в движении , по снимку это невозможно определить, к сожалению .
К сожалению невозможно точно определить по снимкам .
Принятый ответ
Здравствуйте. По снимкам которые вы прикрепили к сожалению определить пол невозможно.
Здравствуйте! Спасибо. Врач предположила мальчика по половому бугорку. Подскажите, еще может быть ошибка? Или на первом скрининге чаще точно определяют пол?
Чаще всего точно определяют, но не в ста процентах. Примерно в 90%.