Что делать если у ребенка держится температура 38 и более к вечеру по 23 дня??

ребенок начинает болеть с температуры поднимается до 38.4 и выше вечером.бывает кашель.но температура с утра 36 с обеда 37.8 к вечеру почти 39.И так 23-25 дней. Анализы все в норме ренген тоже.Постепенно кашель проходит а температура так и остается..Педиатр разводит руками.За год 6 раз и всегда по одному сценарию.Помогите

много
69 лет

Здравствуйте
Перенаправьте вопрос педиатрам.