Странные результаты анализов
Пришёл анализ , куча всего повышено, но нет никаких жалоб .при таком анализе
Здравствуйте! В случае если нет жалоб, при выявлении изменений в общем анализе мочи мы может думать о неправильно собранном материале для исследования.
Рекомендуют в таком случае повторить анализ с соблюдением всех правил: перед сбором анализа необходимо подмыться, во влагалище ввести тампон, и затем собрать в стерильную емкость среднюю порцию мочи.
Если при повторном исследовании вновь обнаружат отклонения, то дополнительно рекомендовано проведение УЗИ почек и мочевыводящих путей, а также консультация уролога
Оксана Евгеньевна, так и собрала . Всё соблюдено. Узи почек есть , там все норм ально
По анализам нарушение функции почек, рекомендовано дополнительно провести посев мочи с определением антибиотикочувствительности, также УЗИ ОБП, консультация уролога
Здравствуйте! Анализ мочи сдавали по правилам ? Туалет половых органов проводили?
Есть признаки воспаления в мочевыводящих путях, для уточнения рекомендуется сдать анализ мочи по Нечипоренко и бак посев мочи на флору. Провести узи почек и мочевого пузыря.
С результатами- к урологу.
Обнаружен билирубин в общем анализе мочи. Дополнительно сдайте биохимию крови- билирубин (прямой/непрямой), алат, асат, ггтп, щф, креатинин, мочевина.
Пока можно принимать канефрон по 2 т 3 р в день, 14 дней
Анастасия Александровна, анализ сдавала по правилам . Кровь есть , сейчас прикрепляю. Узи почек делали , там все в порядке
Принятый ответ
По данным биохимии повышен креатинин и мочевина, что говорит о нарушении функции почек (вероятно, на фоне воспаления).
Трансаминазы печени повышены. Жирового гепатоза печени нет? УЗИ брюшной полости давно проходили?