Внутричерепное давление — вопрос №1830057
Болит голова, жжение, головокружение. Обследовалась весной, под вопросом вчд. Назначили диакарб, начиталась побочек, не пила. Есть шейный остеохондроз. Подскажите, если я буду делать зарядку, снижу ли я вчд? Как себе помочь?как еще обследоваться?Работа в телефоне, целыми днями глаза в кучу. Это может усугубить проблему?ночью не сплю, болит голова((знаю про режим, но никак((спасите
Возраст: 39
Хронические болезни: Шейный и поясничный остеохондроз, сколеозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!