Можно ли лечить зуб

Здравствуйте, месяц назад на левое ухо сделана тимпанопластика , разрез за ухом , установлен хрещевой протез. Сегодня поднывает зуб под коронкой, можно ли начать лечить зуб после данной операции .

45 лет

Здравствуйте.
Если вас ухо никак не беспокоит, безусловно можно лечить зуб. Насморка нет? Зуб сверху или снизу?

Татьяна Владимировна, зуб 4 сверху левая сторона.

Принятый ответ

Лечить можете! Без проблем!

Принятый ответ

Здравствуйте

Никаких препятствий и ограничений для лечения зуба после выполнения таких операций нет и быть не должно. Зуб можно и нужно лечить в таких ситуациях

Есть ли какие-либо симптомы со стороны лор -органов в текущий момент у вас?

Анна Юрьевна, благодарю за ответ.