Кружится голова и тошнит от фурамага
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста !!! У меня обострился цистит, мне прописали фурамаг на 7 дней по три раза в день по две таблетки. Со вчерашнего дня начала пить и заметила головокружение, меня даже шатает, когда я сижу и лежу.. и тошнота.. скажите, не опасно ли это? И как можно минимизировать побочные эффекты ?
Принятый ответ
Добрый вечер.Да,такой побочный эффект может быть от данного препарата.
Попробуйте снизить дозировку,принимать по 1 капсуле 3 раза в сутки
А эффективность будет та же?
Какой вес у Вас?
Мой вес 49
Вполне достаточно и 1 капсулы 3 раза в сутки.Эффект будет такой же.
Хорошо,спасибо вам огромное !!
Пожалуйста.Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте! Конечно можно минимизировать побочные эффекты. Рекомендуется перейти на Макмирор по 1 таблетке 3 раза в день в течение 7 дней. И начать принимать Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца. Обильное питьё, бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день 2 недели.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Можно заменить на Макмирор комплекс по 1 капсуле во влагалище на ночь 8 дней.