Бородавки околоногтевые
Здравствуйте доктор. Вообщем у меня стали расти околоногтевые бородавки. Началось все с маленькой круглой бородавки на мизинце года 3 назад. В итоге они появились на каждом пальце правой руки около ногтя шероховатой поверхности. Ходил к дерматологу. Сдавал кровь на общий анализ, все показатели в норме. Доктор прописал выпить изопринозин. Выпил 3 пачки, но ничего не помогло. По мимо изопринозина она прижигала криофармой. По сей день я сам себе прижигаю, но мне это не помогает, она отваливаются и снова появляются и уже в больших количествах чем были до этого. Что мне делать?
Здравствуйте! Необходимо обратиться к дерматологу и удалить либо лазером, радиоволновод методом. Криофарм с первого раза может и не убрать, лучше прижечь жидким азотом на приеме у доктора. Можно попробовать крем алдара 3 раза в неделю, по инструкции.