Боль в промежности

Добрый день. Где-то с мая периодически беспокоит ноющее ощущение слева под мошонкой (не яичко ни мошонка) а именно под ней в зоне между мошонкой и задним проходом левее центре. Иногда это ощущение отодвигается ближе к заднему проходу, иногда вообще не беспокоит. Спина иногда побаливает, работа сидячая. Обследовался по мужскому здоровью - ничего не нашли - почки норма, простата норма (сказал уролог но сказал на всякий от простатита пропить курс), мочевой пузырь тоже, посев тоже норма как говорят. Сказали что проблема может быть в неврологии. По крестцовому отделу позвоночника у меня 2 протрузии в поясничном отделе и как раз весной (ощущение началось весной) я очень усердно занимался в качалке с весами. Могло это произойти на фоне ухудшения состояния позвоночника? Какие методы избавления от боли и лечение дальнейшее? По мочевой системе - эрекция норм, эякуляция не болит, мочеиспускание нормальное не больное. Подскажите, как избавиться от боли? Может ли быть что-то серьезное?

геморрой внутренний
23 года

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста заключение МРТ. Чем-то сами лечились? Может пили обезболивающее?
Так может проявляться хроническая тазовая боль

Анастасия Юрьевна, МРТ не найду, делал давно, лечусь щас от простатита, но видимо боль вызывает не он. Что подскажете чтобы снять этот симптом

Анастасия Юрьевна, просто переживаю может ли быть рак какой нибудь или прочее? Или исключено?

Принятый ответ

Проктолог бы нашёл изменения + были бы изменения в анализах. Хроническая тазовая боль связана с мышцами. Возникает в следствие нарушения восприятия головным мозгом нервных импульсов от рецепторов.
В таких случаях используются противоболевые антидепрессанты из группы СИОЗСН (венлафаксин или дулоксетин). Необходим очный приём доказательного невролога для уточнения диагноза и выписки рецепта.
Либо проводится блокада под УЗИ-контролем

Анастасия Юрьевна, спасибо!