Болит в груди , болит челюсть, пульс 100

Скажите пожалуйста может это сердце ? ЭКГ делала 4-5 месяца назад всё было хорошо.

Хандрос
46 лет

Здравствуйте
Прикрепите результаты обследований

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Регина Рафагатовна, результатов обследования нет на руках. Проходила комиссию всё осталось у врача

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Регина Рафагатовна, результата обследования на данный момент нет.

Какие жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Регина Рафагатовна, непонятная боль в груди иногда немеет левая рука и болит нижняя челюсь и пульс 98 -100

Пульс вариабельный показатель, зависит от психоэмоционального состояния волнения.
Данные также возможны на фоне невралгии или остеохондроза.
От учащенного пульса можно выпить успокоительное.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Регина Рафагатовна, выпила пол таблетки валидола ( ничего другого больше нет) . Скажите пожалуйста может надо сделать УЗИ сердца на всякий случай?

Для исключения структурных изменений рекомендую узи сердца.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Регина Рафагатовна, спасибо за внимание

Принятый ответ

На здоровье, обращайтесь

Здравствуйте.
Опишите ваши боли.
Что их провоцирует?
Усиливаются при движении, дыхании, нажатии?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Алена Германовна, здравствуйте непонятная боль в груди , немеет левая рука ,болит нижняя челюсть и пульс 100. Боль появляется после физической нагрузки.

При движении усиливается? При нажатии?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Алена Германовна, иногда усиливается при движении

Сколько по времени болит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Алена Германовна, на протяжении недели. То болит то отпустит. На фоне этого возникает паника .

Боли больше напоминают мышечные. Но для вашего успокоения сделайте ЭКГ

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Алена Германовна, спасибо за ответ и внимание.

Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Алена Германовна, спасибо большое

Здравствуйте опишите подробнее ощущения

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Гульнара Рафиковна, здравствуйте. Болит в груди, нижняя челюсть, немеет левая рука. Пульс 100 . Боль появляется после физической нагрузки.

Сколько длится по времени минуты , часы или может болеть весь день ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Гульнара Рафиковна, болит минут пять-десять , потом вроде бы отпустит. За день раз пять может прихватить.

По вашему описанию вероятно картина,Характерная для грудного остеохондроза или невроза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Гульнара Рафиковна, спасибо за ответ