Консультация косметолога /

Вздулась вена после введения ботокса — вопрос №2674760

Здравствуйте, была сегодня у косметолога в 15:30, она мне ввела ботокс лоб, межбровка, глаза, нос. Когда колола прям выше лба на голове (зачем он), попала в сосуд, сама об этом сказала и предупредила, что может быть синяк. Ну да ладно, это не страшно, подумала я. Сейчас смотрю в зеркало, а там от этого места прокола, куда она попала в сосуд вздулась вена на весь лоб, до брови. Косметолог не на связи, чтобы у знать опасно ли это. Подскажите пожалуйста! Фото прикрепила.

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Добрый вечер
Не переживайте.
Если был прокол, то такое возможно.
Через несколько дней пройдет.
Наружно Траумель С 2 раза в день 14 дней.
Лимфомтозот по 20 капель три раза в день 10 дней.
Завтра утром можно быть больше, не пугайтесь.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Добрый вечер
Не переживайте.
Если был прокол, то такое возможно.
Через несколько дней пройдет.

Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Это может быть из-за напряжения в височных и жевательных мышцах на фоне например стресса. Ничего страшного, пройдёт самостоятельно