При ходьбы болит почти
Здравствуете .скажите пожалуйста почему у меня болит почки при ходьбы или когда долг стою или когда работаю ? когда болит посижи или полежу пройдёт потом .из за чего это может быть? Иногда даже болит спина когда даже ничего не делаю
Добрый день! У Вас болеть могут нетолько почки, боли вероятно всего - от позвоночника или мышц спины, если работа физическая. Для оценки состояния почек лучше пройти УЗИ и сдать анализ крови на креатинин, мочевину и общий анализ мочи. Если после этих обследований патологии почек не выявится, надо обратиться к неврологу по поводу позвоночника!