Как правильно пить постинор
Как правильно пить постинор две таблетки сразу или сначала одну а потом через 12 часов вторую
18 лет
Рекомендация изготовителя - 2 таблетки с интервалом в 12 часов.
Хотя, если вы приняли сразу - ничего страшного тоже не случилось.
Подскажите какова вероятность забеременеть если после окончания внутрь было выпито сразу две таблетки постенор в течение полутора часа
Здравствуйте!
Сразу 2 таблетки
Подскажите какова вероятность забеременеть если после окончания внутрь было выпито сразу две таблетки постенор в течение полутора
Принятый ответ
Вероятность беременности в таком случае стремится к нулю
Вы все своевременно приняли
Здравствуйте! Сначала одну, далее через 12 часов вторую. Необходимо выпить за 72 часа после полового акта.