Сомнительный ХГЧ

Была на стимуляции овуляции, овуляция была примерно 3.11. 14.11 (11 дпо) хгч 40 18.11 (15 дпо)хгч 165 22.11 (19 дпо) хгч 1020 На узи была 24.11, плодное яйцо под вопросом. Сказали через 5-7 дней прийти снова. Решила раз в неделю сдавать хгч. 29.11 (26 дпо) хгч пришел 4072 Посчитала, что это маленький прирост и обычно уже 9-12 тысяч на таком сроке. Что делать в этом случае, есть ли надежда еще на благополучное течение беременности?

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прирост нормальный, вам по рекомендации повторите узи контроль

Принятый ответ

Здравствуйте
Конечно, есть
Постепенно, рост ХГЧ замедляет время удвоения следующим образом:
До 1200 за 48-72 часа
От 1200 до 6000 за 72-96 часов
Больше 6000 - дольше 96 часов

На данном этапе за развитием беременности следить нужно исключительно по УЗИ, ХГЧ больше неинформативно сдавать.

Принятый ответ

Здравствуйте! Конечно есть , у Вас нормальный прирост . Больше не нужно сдавать хгч, вся динамика отслеживается уже по узи .