Артрит, синовит у ребенка
Мальчик 11 лет. Беспокоят боли в левом тазобедренном суставе. Интересует лечение, это можно вылечить или только поддерживать состочние, чтобы не было ухудшений. На физкультуру ходить можно?
Нет
11 лет
Добрый день. Что беспокоит мальчика?
Боль , скованность в левом тазобедренном суставе? Какое состояние после пробуждения утром, хромата бывает? Или хромата утром сильнее, чем в течении дня ? Что предшествовало этому состоянию за 4-6 недель ( ОРВИ, кишечная инфекция)?
УЗИ я бы рекомендовала переделать, описание и заключение доктора совсем не информативно
Эллана Владимировна, заболеваний перед этим не было. Только пятна на коже были. Периодисески днем болит и боль иногда гуляет по ноге. 1 раз утром после пробуждения не мог встать с кровати