Это папиллома?

Около года назад заметила что вылезла одна (возможно раньше), я подумала что это прыщик потому что казалась беленькой я начала давать немного Сейчас появилась симметрия из нескольких штук.. У меня есть родинки на теле симментрмчеые я знаю что такое бывает, но папилломы уходящие в симметрию для меня что то странное поэтому я засомневалась что это они и мне спокойно можно их убирать. Посмотрите пожалуйста

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Визуально - это не папиллома - а (учитывая линейность элементов) - эпидермальный невус - доброкачественная эпителиальная опухоль кожи
Она не опасна и никогда ни во что плохое не перерождается

Принятый ответ

Здравствуйте, да это папилломы кожи, обратитесь к дерматологу или хирургу и удалите образования! частое явление дорожка из папиллом