Верхний второй зуб сместился назад

Зубы с детства были ровные(сейчас мне 23), в последнее время заметила, что верхний второй зуб сместился назад. Болей/воспаления нет, визуально это практически не заметно(возможно, пока что). Зубы мудрости не лезут еще (не беспокоят, по крайней мере ) Напрягает то, что дальше может быть хуже. Что с этим можно сделать? И какие причины вероятны?

Нет
23 года

Здравствуйте есть вероятность что причина в зубе мудрости, он расположен неправильно и давит на рядом стоящие зубы. Надо сделать снимок Зубов чтоб посмотреть ка к расположены зубы мудрости.