Лечение каналов зуба
Здравствуйте. Сегодня поставили временную пломбу после чистки каналов зуба пятерка нижняя ( периодонтит ) До этого два дня промывали каналы. В вертикальном положении зуб не болит, а если лечь на сторону где лечили зуб то начинается адская боль на всю челюсть. Пару раз так было. Спать невозможно. Боль сразу проходит после массажа десен ирригатором. Под больным зубом небольшая область болит скорее всего от укола обезболивающего как синяк постоянно.
Здравствуйте без снимка сложно сказать что у вас там и как, возможно если боль будет продолжаться , надо опять открыть зуб и всё еще раз почистить и положить другое лекарство например.