Запах спермы
При незащищенном ПА, у супруге наблюдается в течение 1-2 дней запах рыбы. Сама сперма необычные запахи не издает. При использовании презерватива все стандартно. Выделений, болей и иного необычного нет. Около полугода назад стали обращать внимание после приема витаминов для мужчин Допельгерц, там содержится железо, допил курс и прекратил, но тема с запахом осталась.
Нет
33 года
Принятый ответ
Добрый день, рыбный запах появляется когда есть бактериальный вагиноз или гарднереллез. Надо обследоваться и лечиться.