Щитовидная железа
Здравствуйте Мне поставили диагноз Áит, субклический ґипотери́óз.ТТГ 5.5 Т3 2.93. Т4 0.82 у меня симптомы тáкие выпадение волóс,сухáя кóжа, набор веса, сонливость. Врач только назначила йодамарин. В такóй ситуации э́тó правильнóе решение , Спасибо
Нет
31 год
Здравствуйте.
Да. Сдайте анализ на ТТГ через 3 месяца. Если потребуется, то врач назначит левотироксин натрия (эутирокс, L-Тироксин Берлин-Хеми)