Как понять все ли нормально

Здравствуйте,у меня ставили диагноз рак яичников,сдавала семь месяцев анализы и они падали, сейчас по номера. Так 21,51 по номер 35 должно быть Потом 62,64 а по норме 60,5 И 12,34 п по норме 11,4 а врач говорит что операция не нужна что был бы рак то анализы. Бы не падали

какие конкретно анализы ,не очень понятно . пройдите обследование узи брюшной полости.