СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность

Здравствуйте! Цикл колеблется 25-29 дней. В этот раз был 25 дней . Был половой акт с окончанием внутрь на 19-й день цикла . Переживаю . Овуляция уже прошла . Скажите пожалуйста, возможна ли беременность в такой день цикла ?!

Псориаз
32 года
30 Ноября 2024·Просмотров: 46·Екатерина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Если овуляция прошла , то беременности не может быть. Бывает овуляции поздняя , в этом случае риск есть. Можно сделать УЗИ и убедиться , была овуляция или нет

Здравствуйте,учитывая,что цикл нерегулярный ,то предсказать точно овуляцию невозможно.
Поэтому риски наступления беременности есть.
Если Вы беременность не планируете-то возможно принять препарат экстренной контрацепции : Женале,постинор, эскапел на выбор,прием необходим в первые 72 часа после полового акта. Чем раньше,тем эффективнее.

Здравствуйте, если овуляция уже точно прошла то беременность не наступит. Если мы не знаем когда она была, то риски есть

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Наталья Игоревна, хгч когда я могу пойти и сдать ?

Через 10-14 дн после контакта

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Наталья Игоревна, а если я завтра пойду на узи, там я смогу точно узнать произошло или нет ? Я зайду к узисту и что сказать ?!

Принятый ответ

На узи ничего не будет видно. На узи идут при недельной задержке

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.