Беременность
Здравствуйте! Цикл колеблется 25-29 дней. В этот раз был 25 дней . Был половой акт с окончанием внутрь на 19-й день цикла . Переживаю . Овуляция уже прошла . Скажите пожалуйста, возможна ли беременность в такой день цикла ?!
Здравствуйте. Если овуляция прошла , то беременности не может быть. Бывает овуляции поздняя , в этом случае риск есть. Можно сделать УЗИ и убедиться , была овуляция или нет
Здравствуйте,учитывая,что цикл нерегулярный ,то предсказать точно овуляцию невозможно.
Поэтому риски наступления беременности есть.
Если Вы беременность не планируете-то возможно принять препарат экстренной контрацепции : Женале,постинор, эскапел на выбор,прием необходим в первые 72 часа после полового акта. Чем раньше,тем эффективнее.
Здравствуйте, если овуляция уже точно прошла то беременность не наступит. Если мы не знаем когда она была, то риски есть
Наталья Игоревна, хгч когда я могу пойти и сдать ?
Через 10-14 дн после контакта
Наталья Игоревна, а если я завтра пойду на узи, там я смогу точно узнать произошло или нет ? Я зайду к узисту и что сказать ?!
Принятый ответ
На узи ничего не будет видно. На узи идут при недельной задержке