Выявлен сифилис

Добрый вечер, положительный тест на сифилис, мои действия дальнейшие? Как самое эффективное лечение, и возможно быстрое течение болезни? Ьуду благодарен вашей помощи Огромное спасибо

Здравствуйте. Напишите пожалуйста что именно написано в анализах.

Ольга, сегодня пришёл ответ на микрореакцию отрицательный, анализ на rw будет готов в среду

Ольга, это повторные тесты на сифилис

А первые тесты какие были? РМП? RW?

Ольга, rw+

Если Rw снова положительный, то необходимо сделать дополнительный тест- РПГА и обследовать полового партнёра.

Вам надо обратиться в КВД, необходимо стационарное лечение, самостоятельно и запущенное лечение приводит к осложнения.

Татьяна, данная болезнь изличима? Уже обратился к специалистам, ждём повторные анализы, пока из симптом маленькие прыщики гнойные на лице, теле, стопах, красные пятна на половом органе

конечно, вот только не затягивать , тк осложнения хуже , чем сама болезнь. Срочно надо лечиться.

Татьяна, спасибо, на новой неделе, буду ложиться в стационар

Будьте здоровы!!!